Gold Member Since 2008
Audited Supplier
Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

Vente Bateau, Inflatable Dinghy, Dinghy manufacturer / supplier in China, offering Liya Vente Inflatable Dinghy Bateau Chinois Fabricants 200-650, Liya 12.5feet Rib Boat Navigator Inflatable Boat Fiber Glass CE Fold Boat, Liya 2.4-4.2m Fiberglass Boat Rib Boat with Outboard Motor China and so on.

(/ )

Supplier Homepage Product INFLATABLE BOAT Liya Vente Inflatable Dinghy Bateau Chinois Fabricants 200-650

Liya Vente Inflatable Dinghy Bateau Chinois Fabricants 200-650

FOB Price: US $300-2,500 / Piece
Min. Order: 1 Piece
Min. Order FOB Price
1 Piece US $300-2,500/ Piece
Get Latest Price
Port: Qingdao, China
Production Capacity: 3000/an
Payment Terms: L/C, T/T

Request a custom order and have something just for you!

Send Customized Request
Basic Info
  • Model NO.: UB200-UB650
  • Plancher: Gonflable, Latte, Contreplaqué, Aluminium
  • Couleur De Tube: Personnalisation
  • Type: Rowing Boat
  • Air Pump: With Air Pump
  • Allowable Passenger: 2/10
  • Length: 4-8m
  • Trademark: Liya
  • Specification: voir le tableau
  • HS Code: 89031000
  • Hull Material: 1.2mm PVC
  • Materiel De Tube: PVC Ou Hypalon
  • Logo Sur Bateau: Possible
  • Usage: Fishing, Racing, Drifting
  • Customized: Customized
  • Engine Capacity: Voir Le Tableau
  • Engine: a La Demande
  • Transport Package: Emballage Export Standard
  • Origin: Qingdao, Chine
Product Description
Caracteristiques: 
1. Matériel de tube: pvc Coréen ou hypalon europe de meilleure qualité 
 
2. Garantie de pvc Coréen est pour 3 ans.
 
3. Garantie de hypalon europe est pour 5 ans.
 
4. 4 choix de plancher:plancher gonflable, plancher alu, plancher contreplaqué et plancher latte.
ModèleUB200UB230UB250UB270UB300UB330UB360
Longueur totale (CM)200230250270300330360
Largeur totale (CM)126126126150150151170
Inside Width(CM)61616168686880
Diamètre du tube  (CM)34363640404045
Compartiment à air3+13+13+13+13+13+13+1
CH MAX(CH)3458101520
Hauteur de plaque arrière (cm)37±137±137±138±138±138±138±1
Capacité2233455+1
Charge Max(KG)200200280355465525620
Poids net (KG)24263250546566
Poids brut  (KG)26293552576870
Taille d'emballage (cm)                         113*60*35               115*65*45123*75*45
ModèleUB380UB430UB470UB500UB550UB600UB650
Longueur totale (CM)380430470500550600650
Largeur totale (CM)170190190220220230230
Largeur intérieure(CM)809090110110110110
Diamètre du tube  (CM)45505055556060
Compartiment à air3+14+14+15+15+17+17+1
CH MAX(CH)25304070809090
Hauteur de plaque arrière (cm)38±140±140±151±151±151±151±1
Capacité681012131416
Charge Max(KG)70090010501350145017001800
Poids net (KG)7895124146149190195
Poids brut  (KG)83105130152155200225
Taille d'emballage (cm)123*75*45cmTaille d'emballage de bateau:   140*75*45cm
Planchers en alu:113*75*15cm
Taille d'emballage de bateau:160*80*60cm
Planchers en alu: 140*85*35cm
 
Information brève de la société:
Création :
La société a été fondée en 2006 et dispose de plus de 10 ans d'expérience dans le domaine des bateaux.
Principaux produits :
Bateaux semi-rigide pneumatiques, bateaux à pont ouvert, bateaux de pêche en fibre de verre, bateaux gonflables, bateaux à haute vitesse, barques de sauvetage, etc. Nous offrons également le service OEM.
Zone d'exportation :
Vers tout le monde entier, les bateaux de Liya sont exportés à l'Europe, aux Etats-unis, à l'Australie et à l'Asie.
L'objectif de Liya :
Continuer à offrir des bateaux de meilleure qualité
Continuer à être pionnier et à la recherche de meilleurs produits et de nouvelles idées
Continuer à garder les sources et apprendre les avantages des autres du monde
Send your message to this supplier
Avatar
Miss Mathilde
*From:
To: Miss Mathilde
*Message:

Enter between 20 to 4,000 characters.

This is not what you are looking for? Post a Sourcing Request Now

Find Similar Products By Category