Gold Member Since 2008
Audited Supplier
Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

China Barque, Barque, Barque Pneumatique manufacturer / supplier in China, offering Liya China Barque Pneumatique Canot Gonflable Recreatif 200-360, Liya 2.4m-4.8m Aluminum Hull Rib Boats Inflatable Boats Sale, Liya Hyp660b 22FT Fiberglass Rubber Rib Boat Inflatable Tourist Boats and so on.

(/ )

Supplier Homepage Product INFLATABLE BOAT Liya China Barque Pneumatique Canot Gonflable Recreatif 200-360

Liya China Barque Pneumatique Canot Gonflable Recreatif 200-360

FOB Price: US $300-2,300 / Piece
Min. Order: 1 Piece
Min. Order FOB Price
1 Piece US $300-2,300/ Piece
Get Latest Price
Port: Qingdao, China
Production Capacity: 3000/an
Payment Terms: L/C, T/T

Request a custom order and have something just for you!

Send Customized Request
Basic Info
  • Model NO.: UB200-UB360
  • Material: PVC
  • Age: >18 Years
  • Color: Colourful
  • Customized: Customized
  • Condition: New
  • Materiel Tube: PVC Ou Hypalon
  • Garantei Des Accessoires: 1 an
  • Transport Package: Emballage Export Standard
  • Origin: Qingdao. Chine
  • Type: Inflatable Pool
  • Max Capacity: 100-500kg
  • Suitable for: PAR D′attraction
  • Allowable Passenger: <10
  • Certification: CE
  • Plancher: Air-Deck, Plywood, Alu, Slat
  • Garantie De Tube Hypalon: 5 Ans
  • Trademark: Liya
  • Specification: voir le tableau
  • HS Code: 89031000
Product Description
Caractéristiques:
1.Design:
Des designs uniques et sur mesure conçus par les techniciens et ingénieurs  experts
2.Structure de la coque :
Une configuration jointe de  la quille longitudinale et transversale assure  une meilleure résistance et fiabilité  du bateau.
3.Le pont ouvert permet plus facilement de réparer et maintenir le réservoir  de carburant et le système électrique
4.Matériel de la fibre de verre:
Les matériaux  de la résine et du revêtement de gel  utilisés sont à  la marque américaine  ASHLAND
Un pont plus fort, léger et étanche rendu par l'utilisation d'intercalaire en PVC  au lieu de matériel traditionnel de contreplaqué
5.Technologie de fabrication:
L'adoption de la technique d'absorption sous vide fait une coque en fibre de verre plus intense et tenace
ModèleUB200UB230UB250UB270UB300UB330UB360
Longueur totale (CM)200230250270300330360
Largeur totale (CM)126126126150150151170
Inside Width(CM)61616168686880
Diamètre du tube  (CM)34363640404045
Compartiment à air3+13+13+13+13+13+13+1
CH MAX(CH)3458101520
Hauteur de plaque arrière (cm)37±137±137±138±138±138±138±1
Capacité2233455+1
Charge Max(KG)200200280355465525620
Poids net (KG)24263250546566
Poids brut  (KG)26293552576870
Taille d'emballage (cm)113*60*35115*65*45123*75*45
A propos de l'entreprise:
Création :
La société a été fondée en 2006 et dispose de plus de 10 ans d'expérience dans le domaine des bateaux.
Principaux produits :
Bateaux semi-rigides pneumatiques, bateaux à pont ouvert, bateaux de pêche en fibre de verre, bateaux gonflables,
Bateaux à haute vitesse, barques de sauvetage, etc.Nous offrons également le service OEM.
Zone d'exportation :
Vers tout le monde entier, les bateaux de Liya sont exportés à l'Europe, aux Etats-unis, à l'Australie et à l'Asie.
L'objectif de Liya :
Continuer à offrir des bateaux de meilleure qualité
Continuer à être pionnier et à la recherche de meilleurs produits et de nouvelles idées
Continuer à garder les sources et apprendre les avantages des autres du monde

Qualité assurée:
1.Un design raisonnable avec la bonne performance est toujours notre objectif  de produit
2.Tous nos bateaux sont fabriqués selon les normes internationales  ISO6185,ISO12217
3.Avec un certificat CE
4.Contrôle rigoureux de matière première avec de bons fournisseurs
5.Une carte de contrôle de qualité au cours du processus  de fabrication  pour chaque bateau
6.Un test de pression de 48 heures pour chaque bateau
7.Inspection finale avant l'emballage
8.De bon feed-back  justifié par des photos de différents  clients
9.Un partenariat à long-terme avec des fournisseurs stratégiques
10.Le tube en PVC est garanti pour 3 ans
11.La coque en Hypalon et en fiber de verre est garatie pour  5  ans
12.Les petits accessoires sont garantis pour 1 an
Send your message to this supplier
Avatar
Miss Mathilde
*From:
To: Miss Mathilde
*Message:

Enter between 20 to 4,000 characters.

This is not what you are looking for? Post a Sourcing Request Now