Gold Member Since 2008
Audited Supplier
Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

Tuyau Bateau, Bateau a Moteur, Tuyau Bateau a Moteur manufacturer / supplier in China, offering Liya Tuyau Bateau Bateau a Moteur Chinois Avec Ce 380-650, Liya 2.4m-4.8m Aluminum Hull Rib Boats Inflatable Boats Sale, Liya Hyp660b 22FT Fiberglass Rubber Rib Boat Inflatable Tourist Boats and so on.

(/ )

Supplier Homepage Product INFLATABLE BOAT Liya Tuyau Bateau Bateau a Moteur Chinois Avec Ce 380-650

Liya Tuyau Bateau Bateau a Moteur Chinois Avec Ce 380-650

FOB Price: US $300-5,200 / Piece
Min. Order: 1 Piece
Min. Order FOB Price
1 Piece US $300-5,200/ Piece
Get Latest Price
Port: Qingdao, China
Production Capacity: 3000/an
Payment Terms: L/C, T/T

Request a custom order and have something just for you!

Send Customized Request
Basic Info
  • Model NO.: UB380-UB650
  • Style: Gonflable
  • Hull Durface Profile: Gonflable
  • Color: Multi-colored
  • Garantie De Tuyau PVC: 3 Ans
  • Trademark: lIYA
  • Specification: A VOIR LE TABEAU
  • HS Code: 89031000
  • Usage: Military, Fishing, Racing, Recreational
  • Hull Material: Polyethylene
  • Inflatable: Inflatable
  • Materiel De Tuyau: PVC Coreen Ou Orca Hypalon
  • Garantie De Tuyau Hypalon: 5 Ans
  • Transport Package: Emballage Export Standatd
  • Origin: Qingdoa, Chine
Product Description
Caractéristiques:
1. Utilisation de PVC Coréen comme matériel, qui est pareil pour Zodiac.
2. Garantie pour tube Coréen est pour 3 ans
3. Personnalisation selon votre demande pour la couleur et les décorations
4. Une configuration jointe de  la quille longitudinale et transversale assure une meilleure résistance et fiabilité  du bateau.
5.Garantie des accessoires est pour un an
 
Modèle UB380UB430UB470UB500UB550UB600UB650
Longueur totale (CM)380430470500550600650
Largeur totale (CM)170190190220220230230
Largeur intérieure(CM)809090110110110110
Diamètre du tube  (CM)45505055556060
Compartiment à air3+14+14+15+15+17+17+1
CH MAX(CH)25304070809090
Hauteur de plaque arrière (cm)38±140±140±151±151±151±151±1
Capacité681012131416
Charge Max(KG)70090010501350145017001800
Poids net (KG)7895124146149190195
Poids brut  (KG)83105130152155200225
Taille d'emballage (cm)123*75*45cmTaille d'emballage de bateau:   140*75*45cm
Planchers en alu:113*75*15cm
Taille d'emballage de bateau:160*80*60cm
Planchers en alu: 140*85*35cm

Information de la société
Création :
La société a été fondée en 2006 et dispose de plus de 10 ans d'expérience dans le domaine des bateaux.
Principaux produits :
Bateaux semi-rigide pneumatiques, bateaux à pont ouvert, bateaux de pêche en fibre de verre, bateaux gonflables,
Bateaux à haute vitesse, barques de sauvetage, etc.Nous offrons également le service OEM.
Zone d'exportation :
Vers tout le monde entier, les bateaux de Liya sont exportés à l'Europe, aux Etats-unis, à l'Australie et à l'Asie.
L'objectif de Liya :
Continuer à offrir des bateaux de meilleure qualité
Continuer à être pionnier et à la recherche de meilleurs produits et de nouvelles idées
Continuer à garder les sources et apprendre les avantages des autres du monde

Une qualité assurée
1.Un design raisonnable avec la bonne performance est toujours notre objectif  de produit
2.Tous nos bateaux sont fabriqués selon les normes internationales  ISO6185,ISO12217
3.Avec un certificat CE
4.Contrôle rigoureux de matière première avec de bons fournisseurs
5.Une carte de contrôle de qualité au cours du processus  de fabrication  pour chaque bateau
6.Un test de pression de 48 heures pour chaque bateau
7.Inspection finale avant l'emballage
8.De bon feed-back  justifié par des photos de différents  clients
9.Un partenariat à long-terme avec des fournisseurs stratégiques
10.Le tube en PVC est garanti pour 3 ans
11.La coque en Hypalon et en fiber de verre est garatie pour  5  ans
12.Les petits accessoires sont garantis pour 1 an
Send your message to this supplier
Avatar
Miss Mathilde
*From:
To: Miss Mathilde
*Message:

Enter between 20 to 4,000 characters.

This is not what you are looking for? Post a Sourcing Request Now

Find Similar Products By Category