Gold Member Since 2008
Audited Supplier
Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

Bateau Gonflable, Bateau Gonflable Hypalon, Bateau Boat manufacturer / supplier in China, offering Liya Bateau Boat Gonflable Hypalon Distributeur Chinois 200-650, Liya 8.3m Inflatable Speed Refugee Boat Passenger Boat Speed Boat for Refugee, Liya Prix Semi-Rigide Bateau De Plaisance Nervure 5m and so on.

(/ )

Supplier Homepage Product INFLATABLE BOAT Liya Bateau Boat Gonflable Hypalon Distributeur Chinois 200-650

Liya Bateau Boat Gonflable Hypalon Distributeur Chinois 200-650

FOB Price: US $1,000-5,500 / Piece
Min. Order: 1 Piece
Min. Order FOB Price
1 Piece US $1,000-5,500/ Piece
Get Latest Price
Port: Qingdao, China
Production Capacity: 3000/an
Payment Terms: L/C, T/T

Request a custom order and have something just for you!

Send Customized Request
Basic Info
  • Model NO.: UB200-UB650
  • Allowable Passenger: 2-16 Personnes
  • Hull Material: PVC
  • Usage: Fishing, Drifting, Racing, Plaisir
  • Engine: 2 Ou 4 Temps
  • Garantie De Tube PVC Coréen: 3 Ans
  • Couleur De Tube: Plusieurs Choix
  • Trademark: Liya
  • Specification: a definir
  • HS Code: 89031000
  • Type: Rowing Boat
  • Air Pump: With Air Pump
  • Engine Capacity: Voir Le Tableau
  • Length: 2-6.5m
  • Customized: Customized
  • Garantie Des Accessoires: 1 an
  • Plancher: Gonflable, Alu, Latte, Contreplaque
  • Transport Package: Emballage Export Standard
  • Origin: Qingdao, Chine
Product Description
Liya rowing boat bateau gonflable pliable a rames Chinois avec CE
 
ModèleUB200UB230UB250UB270UB300UB330UB360
Longueur totale (CM)200230250270300330360
Largeur totale (CM)126126126150150151170
Inside Width(CM)61616168686880
Diamètre du tube  (CM)34363640404045
Compartiment à air3+13+13+13+13+13+13+1
CH MAX(CH)3458101520
Hauteur de plaque arrière (cm)37±137±137±138±138±138±138±1
Capacité2233455+1
Charge Max(KG)200200280355465525620
Poids net (KG)24263250546566
Poids brut  (KG)26293552576870
Taille d'emballage (cm)                         113*60*35               115*65*45123*75*45

Design:
Des designs uniques et sur mesure conçus par les techniciens et ingénieurs experts
Structure de la coque :
Une configuration jointe de la quille longitudinale et transversale assure une meilleure résistance et fiabilité du bateau.
Le pont ouvert permet plus facilement de réparer et maintenir le réservoir de carburant et le système électrique
Technologie de fabrication :
L'adoption de la technique d'absorptionsous vide fait unecoque en fibre de verre plus intense et tenace
Matériel de la fibre de verre:
Les matériaux de la résine et du revêtement de gel utiliséssont à la marqueaméricaine ASHLAND
Un pont plus fort, léger et étancherendu par l'utilisationd'intercalaire en PVC au lieu de matérieltraditionnel de contreplaqué
Tube :
Pour les bateaux en PVC , les matériaux sont les mêmes pour la marque Zodiac
Pour les bateauxenhypalon, les matériaux sont de l'Europe, de Taiwan

Information brève de la société:
Création :
La société a été fondée en 2006 et dispose de plus de 10 ans d'expérience dans le domaine des bateaux.
Principaux produits :
Bateaux semi-rigide pneumatiques, bateaux à pont ouvert, bateaux de pêche en fibre de verre, bateaux gonflables, bateaux à haute vitesse, barques de sauvetage, etc.Nous offrons également le service OEM.
Zone d'exportation :
Vers tout le monde entier, les bateaux de Liya sont exportés à l'Europe, aux Etats-unis, à l'Australie et à l'Asie.
L'objectif de Liya :
Continuer à offrir des bateaux de meilleure qualité
Continuer à être pionnier et à la recherche de meilleurs produits et de nouvelles idées
Continuer à garder les sources et apprendre les avantages des autres du monde

Qualite
1.Un design raisonnable avec la bonne performance est toujours notre objectif  de produit
2.Tous nos bateaux sont fabriqués selon les normes internationales  ISO6185,ISO12217
3.Avec un certificat CE
4.Contrôle rigoureux de matière première avec de bons fournisseurs
5.Une carte de contrôle de qualité au cours du processus  de fabrication  pour chaque bateau
6.Un test de pression de 48 heures pour chaque bateau
7.Inspection finale avant l'emballage
8.De bon feed-back  justifié par des photos de différents  clients
9.Un partenariat à long-terme avec des fournisseurs stratégiques
10.Le tube en PVC est garanti pour 3 ans
11.La coque en Hypalon et en fiber de verre est garatie pour  5  ans
12.Les petits accessoires  sont garantis pour 1 an
Send your message to this supplier
Avatar
Miss Mathilde
*From:
To: Miss Mathilde
*Message:

Enter between 20 to 4,000 characters.

This is not what you are looking for? Post a Sourcing Request Now